Форум - складчина, для желающих участвовать в совместных покупках спорт прогнозов товаров и услуг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения складчин!

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Unikum
По поводу эксклюзива, мне кажеться надо присылать те прогнозы,которые будут постоянны. Т.к. я начал ставить на контору были лузы, сейчас Вины, но прогнозов нет. В нашем деле должна быть уверенность в завтрешнем прогнозе.

0

22

Alexey написал(а):

По поводу эксклюзива, мне кажеться надо присылать те прогнозы,которые будут постоянны. Т.к. я начал ставить на контору были лузы, сейчас Вины, но прогнозов нет. В нашем деле должна быть уверенность в завтрешнем прогнозе.

Ну, я бы мог информатора попросить, что бы он присылал только постоянные. Но, многие ведь и экзотику любят, так что тут нужно общее мнение.

0

23

Unikum
Кстати цена   за 10 складчину такая же останется?

0

24

Alexey я уже в складчине написал цену: на 1 месяц 100 евро! А мы тогда брали на 2 недели за 50.

0

25

Unikum
Извини не заметил.

Подскажи пожалуйста, я один такой невезучий, сегодня сделал 11 ставок из них один возврат, одна сыграла и я слил третий раз за месяц свой банк. Ты ведь этим увлекаешься давно, можно ли СТАБИЛЬНО делать плюс за месяц. Просто я непонимаю смотрю статистику 3-5 лузов за месяц, начинаю ставить 3-4 луза дает за неделю. Куда не ставлю везде LOSE.LOSE.LOSE.

0

26

Alexey я переместил сообщения в Соответствующую тему!

0

27

Unikum
А дружеский совет по ставочкам?

0

28

Alexey смотри в той теме, я отписал там.

0

29

что-то маловато складчин.

0

30

0

31

Aress так нужно решать - будем продлевать Колоса или нет?

0

32

Unikum
ну молча решить это всё равно невозможно, а большинство ребят сидят в танке и отмалчиваются, в ожидании, когда за них другие всё решат.
поэтому вопрос лучше ставить заранее.

Есть тут кто заинтересованный в каппере?

0

33

На счет Колоса у меня такое мнение: на бирже волейбола очень мало причем фор практически нет, а БК в форы бывало не попадал, итог лузы. Короче я пас. Хотя как прогнозист он может и ничего

0

34

я ЗА колоса

0

35

по мне так колос не стоит таких денег. мое мнение коротко и просто звучит - это начинающий прогнозист и пока все-таки себя не зарекомендовал, нет статистики "долгой", а это первоочередное, чтобы ставить нормальные деньги. причем никакой аналитики я так и не услышал от него в рассылке.  в любой месяц может выйти жирный лось.
если человек 20 соберется, то скинусь.  для того чтобы вести его статистику, ставя совсем мало на его прогнозы.

0

36

А кто что думает по поводу Asianpunters, статистика впечатляет? Может организовать складчину?

0

37

0

38

Alexey
статистка заставляет задуматься, это важный навык каппера - быть подозрительным. я хотел сказать - подозревающим)  :)

0

39

ПРЕДЛАГАЮ СЛОЖИТЬСЯ НА

_http://www.betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1588/

_http://www.betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1648/

ХОРОШАЯ СТАТИСТИКА

0

40

ЗНАЮ ГДЕ ASIANPUNTERS ЗА 100 РУБ ПРОДАЮТ

0