Форум - складчина, для желающих участвовать в совместных покупках спорт прогнозов товаров и услуг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения складчин!

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Обсуждаем складчины, каперов, сервисы и на что скинуться!

0

2

Нужно продлевать 10-ю складчину. Отпишитесь тут кто согласен.

0

3

+1 за 10 складчину

0

4

+1 за 10 складчину

0

5

Привет!без вопросов 10 складчину нужно продлевать...
Дима а еще вопрос ТОРД может на постоянной основе кидать soccermney  может цену увеличить маленько за складчину....но стабильно получать
и еще скажи как там ставки от КОЛОСА идут...сколько прошло сколько нет...подписался на его складчину но так и не пользовался не разу...

0

6

+1 надо продлить и если можно на месяц

0

7

Поддерживаю! желательно на месяц

0

8

betfairnsk написал(а):

Дима а еще вопрос ТОРД может на постоянной основе кидать soccermney  может цену увеличить маленько за складчину....но стабильно получатьи еще скажи как там ставки от КОЛОСА идут...сколько прошло сколько нет...подписался на его складчину но так и не пользовался не разу.

Он врятли сможет постоянно их высылать, так как высылает только то, что у него есть. Но, я поговорю с ним.

А Колос, я сам не на все ставил, но...па моему +3 и -2

0

9

Про колоса еще в прошлый раз говорили: толку от него мало в форы не всегда попадаешь да проходимость не супер

0

10

Unikum хотел попросить тебя продлить доступ к 10 складчине за счёт своих средств и учесть это при проведении сборов, не хотелось бы пропускать прогнозы.

0

11

у Колоса сегодня очередной вин, так что он вышел в плюс, и вообще каппер отличный, выше 70% все равно не прыгнуть практически, так что для меня складчина даже не обсуждается!!!  но и 10 складчина думаю все решили уже что нужно продлевать!

0

12

Про 10ую согласен.

А про колоса я все ставил итог: +4/-2 Вроде так. Мы у него 10 прогнозов вроде брали значит еще 4 осталось. Он чел хороший посмотрим как еще 4 зайдут.

0

13

Колос зашел - здорово!!! Не смотрел результат уже был готов на .... :blush:

0

14

Tozhe za sklad #10 (exklusiv)

a Kolos vobshe ne razu ne videl jevo prognozov a Vi govorite prohodit....

0

15

Давайте организуем складчину на wwwDarkSoccerTips.com. Можна брать у перекупов здесь
_http://huckstertips.com/. Слежу за ними с 1 числа, иногда даже делаю ставку, вроде рисования не наблюдал.

0

16

darki pomojemu uzhe obsuzhdalis, novij servis netu dolgoi stati...

no ja lichno za etot servis

Отредактировано kaspas (2011-02-10 00:17:42)

0

17

Так вот именно им надо в два раза больше думать, чтобы себя зарекомендовать. А секреты дадут 5 лузов подряд все матеряться но продолжают ставить

0

18

kaspas написал(а):

darki pomojemu uzhe obsuzhdalis, novij servis netu dolgoi stati...
no ja lichno za etot servis

Я считаю, что 30 евро за 2 прогноза - это неоправданная цена.

0

19

Unikum
Смотря сколько людей войдет в складчину. Если чел 30 то помоему нормально.

0

20

shakur на этом форуме тоже нужно правила соблюдать. Пиши в соответствующей теме и более-мение приличными выражениями.

0