Форум - складчина, для желающих участвовать в совместных покупках спорт прогнозов товаров и услуг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения спортивных событий, прогнозов и т.д

Сообщений 41 страница 60 из 598

41

shakur написал(а):

maxcool81
если soccersmoney.com интерессует пиши в личку)

Спасибо. Я послежу пока.

0

42

Отскочили Испанцы 1-0 повели

0

43

Скайлайнерс - Бонн ТБ145.5 1.943 +++
ТоПо - Коувот ТМ158 2.040 ---
Каухайоен Карху - Тармо 2.000+++

+15 =0 -7
Тестим дальше.
Вашингтон - Милуоки ТБ186 2.01
Индиана - Шарлотт ТМ194.5 2.01
Нью-Йорк - Клипперс ТМ214 2.000
Юта - Чикаго ТМ194 2.000

Не ставить проверка

Отредактировано sp3155 (2011-02-10 01:19:51)

0

44

Вот это да. Все летит к чертям - секреты, блэки, даже сайты со складчинами. Ставил сегодня на Германию, потому что они всегда стараются. Ушлепки!

0

45

Вчера на каперс клане пытался взять на понт парня который якобы випы от секретов знает - но он смолчал. Я думал сейчас выложит что да откуда, будет доказывать.

0

46

Alexey написал(а):

Подскажи пожалуйста, я один такой невезучий, сегодня сделал 11 ставок из них один возврат, одна сыграла и я слил третий раз за месяц свой банк. Ты ведь этим увлекаешься давно, можно ли СТАБИЛЬНО делать плюс за месяц. Просто я непонимаю смотрю статистику 3-5 лузов за месяц, начинаю ставить 3-4 луза дает за неделю. Куда не ставлю везде LOSE.LOSE.LOSE.

Ты извини, но, я смеялся, когда прочёл  :D . 3 банка за месяц - это очень серьёзно!

Ну, первым делом, нужно перестать ставить на все возможные прогнозы которые ты получаешь. Потому, что слив тебе почти обеспечен, либо топтание на месте. Если опыта нет, то, лучше советуйся с ребятами на форуме, на что ставить, а на что не стоит. И не ставь по столько ставок сразу. Лучше поставь 2-3 ставочки но, самые надёжные (опять же советуйся или сам анализируй). Еще ставь на каждый прогноз примерно 3-5% от банка.

И самый главный совет, если не получается никак управлять своим банком не можешь выйти в плюс - ПРЕКРАЩАЙ СТАВИТЬ! Вот тогда и будешь в плюсе  :idea:

0

47

Andrey1986 я тебя вчера видел, так у него помойму левак был.

ПС. переходи на свои прогнозы.

0

48

Andrey1986 Такие матчи как Германия - Италия, лучше просто сесть и посмотреть игру, к том же и без нервов!

0

49

Всем Удачи, надо спать ложиться.

0

50

Я начал ставить только на секреты и блэки (играл догоном), потом многие хвалили bet-sports, подписался на него (статистика понравилась), и на XXtips складщину нашел. Думал 4 конторы в раз не ошибуться, но где там ошиблись (слил банк).
Начал ставить без догона - флэтом на секреты, блеки, bet-sports и XXtips. Товарищь предложил на asianpunters ставить, мол статистика хорошая. Была хорошая пока я не начал ставить, только поставил, сразу Lose. А потом на теннис подписался, думал делать ставок 10 в день, все не ошибуться сразу, но был в маленьком минусе все равно, а сегодня вообще, из 11 сыграла только 1 и то где самый мал. кэф.

Подскажи пожалуйста конторы, на которые следует ставить флэтом, чтобы быть в плюсе (я выбрал секреты блэки и asianpunters, bet-sports) Правильный выбор?.
И как это  (лучше поставь 2-3 ставочки но, самые надёжные), если что говорят на то и ставь.

Подскажи пожалуйста буду очень презнателен

0

51

Alexey дело не в том, по каким сайтам ты ставишь. А в том, на что ты ставишь. Я к примеру могу поставить и на секрет и на гранд...а могу поставить только на 1 ставку от беттеам и 1 от блэков!
В общем, напиши мне лучше в Асю. Я тебе в ЛС её отправлю.

0

52

Alexey
я конечно не спец, но 4 конторы тебе зачем? по-моему это слишком.
выбери для себя одну, самую надёжную, выбери стратегию игры и будешь в плюсе.

0

53

Stellarplay написал(а):

я конечно не спец, но 4 конторы тебе зачем? по-моему это слишком.выбери для себя одну, самую надёжную, выбери стратегию игры и будешь в плюсе.

Вот, так даже будет лучше. Если минус, за месяц то, он может быть и не большим. Но банк ты врятли сольёшь.

0

54

Alexey

Ты пиши сюда на что хочешь поставить люди тебе подскажут, как совет могу порекомендовать betfair очень многие там играют и там есть огромный плюс это возможность закрыться, при положительном исходе в течение матча и это многие делают. Я так вчера сделал на матче аргентины и на матче германии и еще каком-то и в итоге возврат, мог быть в хорошем минусе  :blush:

0

55

wAlex83
Так закрыться можно абсолютно в любой конторе помимо бетфайра...ну да дают они ставки против....но в любой другой так сказать обычной конторе можно закрыться противоположной ставкой.
Alexey
Посоветовал бы держать хотя бы часть средств на ПИНАКЛЕ..кэфы на порядок выше чем у всех российских контор и даже чем у бетфайр(с учетом 5% комиссии), второй плюс Пинакла ,у них есть ставки с азиатским гандикапом

0

56

Stellarplay
А подскажи какую стратегию?

0

57

wAlex83
betfairnsk
Закрываться тоже очень рисковано, была один раз такая ситуация, я сделал ставку, что будет гол во втором тайме, т.к. в первом счет был 4 : 1, идет 91 минута и я ставлю приличную сумму на то что гола не будет, так как кэф. был маленький. Только я ставлю забиваеться гол. Вот так вот

0

58

так складчина закончилась по блекам секретам новая еще не началась.

сегодня прогнозы то будут ?

0

59

Я просто почему стал распыляться, т.к. думал чем делать одну ставку в 50, лучше следать 5 ставок по 10. Т.к. одна контора дает +30-50% в месяц, то есть если ставить на 5 это будет 150-250%.

Скажи работает самая основная стратегия, ЕСЛИ СТАВИТЬ ОДНУ СУММУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БУДЕТ В КОНЦЕ МЕСЯЦА + 30-50% ОТ БАНКА.

0

60

betfairnsk
Согласен закрываться можно, но в БК это сложнее, надо считать, ставить на несколько вариантов (П1, П2, Х) и пр., при этом низшие лиги не всегда дают в лайве (на бетфаире тоже бывает), а на пинке маленький выбор линий (если честно точно не знаю давно не заглядывал)
Alexey
Я имел ввиду что закрываться в случае положительного исхода, теряя часть возможного выигрыша

0