Форум - складчина, для желающих участвовать в совместных покупках спорт прогнозов товаров и услуг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения спортивных событий, прогнозов и т.д

Сообщений 21 страница 40 из 598

21

sp3155 я и на эксклюзив па моему высылал, ща гдяну.

shakur да, сегодня у них был очень стрёмный прогноз. Я лично грузил на Голландию!

0

22

как можно товарки прогнозировать! Если только везде ТМ давать... бред

0

23

Швейцария 2 пеналя не забила Мльте))))Тоже не пруха кому-то(((

0

24

Всем Привет. :flag:

Тяжко мне без Вас было, не кому было матчи верняковые давать. Быстрей форум восстанавливайте.

0

25

Ребята, а как вам такая тема: по каждой складчине, просто создавать новую тему. И участники записываются туда, куда им хочется. Можно даже раздел создать Складчины, а в ней уже темы с разными сервисами-каперами. А то в одной теме если несколько складчин создавать, так путаница выйдет.

+1

26

maxcool81
Без тебя вообще туго)))))
Unikum
Хорошая идея!

0

27

зато месси с точки не промазал...

0

28

maxcool81 привет. Да здесь вроде уже почти все основные "бывалые" игроки, аналитики и т.п собрались :glasses:

0

29

Unikum
да, очень неудобно всё в одной. я за отдельность.
Отличная идея!

0

30

Unikum +

0

31

maxcool81
если soccersmoney.com интерессует пиши в личку)

0

32

09.02.11 23:00 Аргентина - Португалия ТБ(2.5) 2.2 ^^

0

33

Эти товарняки бред какой-то испания до сих пор никак не закатит в жизни больше не поставлю :canthearyou:

0

34

09.02.11 23:00 Марокко - Нигер Ф1(-1.5) 2  : (:)

09.02.11 23:00 Марокко - Нигер Ф1(-1) 1.58 : (:)

Успел поставить когда домой с работы приехал. Правда кэф уже почти прогнули.

Бетсити козлы расчитали возврат по Зениту  и Спарте. Жаль на работе был в ливе, если бы довали матч 100% чистую Спарты взял бы, Интересно по лайвому матчу тоже возврат дали. Кто нибудь ставил.

0

35

wAlex83 написал(а):

Эти товарняки бред какой-то испания до сих пор никак не закатит в жизни больше не поставлю

Да, я тоже на них немножко вгрузил. Надеюсь, что они ещё успеют исправиться! А то ведь Испания – должны же они хотя бы один мяч закатить!

0

36

На завтра еще вчера ставил, может интересно кому

10.02.11 11:00 Хантухова Д. - Датэ-Крумм К. 2 2.05

10.02.11 03:00 Флуминенсе - Аргентинос Хуниорс Ф1(-1) 1.95

Но уже кэфы прогнулись :disappointed:

10.02.11 01:00 Беллуччи Т. - Берлок К. 2 3.52
Здесь чутка совсем поставил

0

37

Испания 0 - 0 Колумбия

71%Владение мячом 29%
5 Удары 5
2 Удары в створ 1
3 Удары мимо 4
17 Штрафные 5
4 Угловые 2
2 Офсайды 0
18 Вбрасывания 15
1 Сэйвы 1
6 Удары от ворот 5
3 Нарушения 17
1 Желтые карточки 4

Как будто ничейку катают. Возьму Колумбию с форой 0

0

38

цибулкова хоть на 2:0 заходит за 2 тогда плевать на эту эспаньолу за день хоть в ноль выйду

0

39

На 13 февраля

Brescia - Lazio
Sunday, February 13th, 2011 08:00
Soccer - Ita. Serie A
Pick:  Brescia (+0.25)   Result: Pending
Stake:  10/10   Odds:  1.88
Bookmaker:  Pinnacle 

Лацио нужен отдых, как показано в последнем матче против "Кьево". Эта подготовка началась в неделю не так хороший способ: Floccari (АТТ-19 +6 целей) и Рокки (ATT - 13 +1 цели), все еще восстанавливается после травмы, Раду (Def - 21) должны быть вне конкуренции за воскресенье, Stendardo (Def - 6) имеют грипп, Диаките (Def - 8) в phisiotheraphy. Дель Неро, Meghni и Гарридо все еще не посещают, но наиболее важным заметить, что некоторые ключевые игроки, нуждающихся в остальных, вероятно, будет играть большую часть собственных матчей с их страной в международный круглый в середине недели. Это Козак (ATT - 11 + 4 гола), Lichtsteiner (Def - 22), Маури (середина - 22 +4 целей) и Эрнанес (середина - 23 + 6 голов). С другой стороны Брешиа возвращается к жизни с возвратом iachini автобусов и с блестящей победой дома против Бари. Уверенность в себе должна быть высоко поднята после difficoult последние недели, и следующий раунд Iachini должны быть в состоянии поставить в поданных же стороне победителей последнего тура, помимо новых подписания Дзанетти (середина - 2) Оценка сомнительной. Брешиа есть игроки, особенно вперед (Диаманти, Эдер, Caracciolo ..), чтобы дать много проблем с Тренер Reja side.Said, что я не вижу Брешиа потерять этот матч.

0

40

всем спокойной ночи, нет никакого удовольствия смотреть этот футбольный бред

0