Форум - складчина, для желающих участвовать в совместных покупках спорт прогнозов товаров и услуг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - складчина, для желающих участвовать в совместных покупках спорт прогнозов товаров и услуг! » Беттинг » Складчина на спортивные прогнозы, каперов/договорные матчи!


Складчина на спортивные прогнозы, каперов/договорные матчи!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Надо деньги с резервистов брать тоже, чтобы уже сегодня купить и получить сегодняшние прогнозы. А излишки которые будут - будет дешевле следующий месяц просто.

0

22

Faith в любом случае сегодня ещё ничего не будет. ну, максимум - сможем оплатить к вечеру. Хотя, есть ещё такой вариант: я мог бы свои деньги докинуть, и не оплатившие потом просто перевели бы деньги мне. Но, ещё пока не известно, оплатят ли все.

0

23

Ну если кто-то не оплатит, раскидаем сумму на всех оплативших, и так берём дешего.

0

24

Unikum написал(а):

Faith в любом случае сегодня ещё ничего не будет

что ж 1 день в перед не даст чтоли?
если один и тот же источник. он жи видит что мы у него постоянно берем. 
не будет жи он за 100евро\30дней= ~3,5евро вестись?  ))

0

25

тоже считаю что надо было сегодня подписку оформлять, я сам часто когда организую складчины свои деньги вношу и сам оплачиваю, потом все равно все оплатят, не оплатят - уж по 50 центов думаю все докинут не проблема

0

26

Имею доступ к информации по самым популярным ресурсам на сей день. Если нужна помощь, пишите мне на мыло: popenovlev@rambler.ru

0


Вы здесь » Форум - складчина, для желающих участвовать в совместных покупках спорт прогнозов товаров и услуг! » Беттинг » Складчина на спортивные прогнозы, каперов/договорные матчи!